«Дорогие ребята! Поздравляю вас окончанием учебного года. Многие ребята закончили его на «4» и «5». Вы с нетерпением ждали этого дня. Каникулы начались! Ура! А на следующей неделе начинается лето!»- такими словами начался последний классный час для детей нашей школы, на котором ребятам были вручены дневники с итоговыми отметками, грамоты и дипломы. Перед ребятами выступил Пахомов Николай Николаевич с инструктажом по правилам дорожного движения, для ребят летом это особенно актуально, многие садятся за руль велосипеда, ездиют на самокатах. Вспомнили правила поведения в лесу, у воды, на солнце! Всем удачного летнего отдыха!
Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна,
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!
Мегагрупп.ру