Частное общеобразовательное учреждение
Центр общеобразовательных и дополнительных программ
ГЛОБУС
ИНН 5017037135, ОГРН 5246001580043048
Лицензия № 74730 от 09.11.2015 г.
Св-во о гос. аккредитации №3692 от 14.12.15
Тел.: +7 498 729-32-88, +7 498 729-32-81
E-mail: globus_istra2@mail.ru

Наши сотрудники

 

Собраться вместе — это начало.
Оставаться вместе — это прогресс.
Работать вместе — это успех!

Генри Форд.

Руководитель — Пауль Галина Владимировна

Педагог высшей квалификационной категории.

В 1987 году окончила МОПИ им. Н.К. Крупской биолого-химический факультет. До 2000 г. — преподаватель естественных наук, петреметодист Истринского педагогического училища, председатель предметно-цикловой комиссии.

С сентября 2001г. генеральный директор ЧОУ «Глобус».

  • Удостоена в 2000 году почетного звания «Директор года»
  • Лауреат конкурса «Учитель года»
  • Участник фестиваля педагогического клуба «Первое сентября», «Открытый урок»

c_150_150_16777215_00_images_5c0b8643-e554-407f-b0a4-0aaff9a95948.JPG

 

 

 

 

 

 

Педсостав

Главная ценность любого успешного предприятия — это кадры. Наш коллектив формировался не один год, и сейчас это стабильный дружный союз единомышленников, каждый из которых вносит свою лепту в развитие общеобразовательного центра, работает на благо детей. Сегодня можно констатировать, что благодаря общей слаженной и продуктивной работе нашей команды педагогов сотрудников, образовательный центр добился больших результатов, признательности в районе и области.

 

c_150_150_16777215_00_images_bog.jpgc_150_150_16777215_00_images_IMG_3884.JPGc_150_150_16777215_00_images_sotrudniki_belikova-t-v_belikova-t-v.jpgc_150_150_16777215_00_images_IMG_4287.jpgc_150_150_16777215_00_images_IMG_3888.JPGc_150_150_16777215_00_images_IMG_0791.JPGc_150_150_16777215_00_images_IMG_3886.JPGc_150_150_16777215_00_images_IMG_4263.jpgc_150_150_16777215_00_images_IMG_4269.jpgc_150_150_16777215_00_images_fetisova.jpgc_150_150_16777215_00_images__2.jpgc_150_150_16777215_00_images_kubareva_o.jpgc_150_150_16777215_00_images_paul_a.jpgc_150_150_16777215_00_images_savchenko.jpgc_150_150_16777215_00_images_smirnov-v-a.jpgc_150_150_16777215_00_images_yamskaya-i-l.jpgc_150_150_16777215_00_images_petrenko.jpg

 

1. Богданова Ольга Николаевна — зам. директора по УВР.

Образование: ГУУ, менеджер организации.

РГСУ, менеджер образования.

 

2. Газиалиев Валерий Магомедович — заместитель директора по безопасности, учитель математики, ОБЖ, физики, педагог первой квалификационной категории.

Образование: МВИЗРУ, инженер по радиоэлектронике.

РГСУ, менеджер образования.

 

3. Анохина Екатерина Геннадьевна — логопед, учитель ИКТ, музыки.

Образование: ГБОУ СПО ИПК, социальный педагог с доп. подготовкой в области информационных технологий.

АНО ВПО «Московский гуманитарный институт», логопед — дефектолог.

 

4. Бережнова Наталья Петровна — учитель естественных наук, педагог первой квалификационной категории.

Образование: ТГУ им. В.И. Ленина, химик, преподаватель.

 

5. Коханая Светлана Александровна — учитель английского языка, преподаватель ГПД, педагог первой квалификационной категории.

Образование: МПГУ им В.И. Ленина, лингвист.

 

6. Поповцева Ирина Валентиновна — учитель ИЗО, учитель технологии.

Образование: Школа миниатюрной живописи, художник.

 

7. Решетова Татьяна Анатольевна — учитель начальных классов, педагог первой квалификационной категории.

Образование: МГЗПИ, учитель начальных классов.

 

8. Решетова Галина Анатольевна — учитель начальных классов, педагог первой квалификационной категории.

Образование: ГБОУ СПО ИПК, учитель начальных классов и воспитатель ГПД.

 

9. Бибикова Марина Витальевна — воспитатель. Педагог первой квалификационной категории

Образование: МГЗПИ, учитель начальных классов.

МГСУ, психолог.

 

10. Постных Марина Николаевна — учитель немецкого языка, педагог высшей квалификационной категории.

Образование: Московского ордена Дружбы Народов Государственного педагогического института ин.яз. Им. Мориса Тереза

 

11. Фетисова Кристина Владимировна — учитель физ. культуры, информатики и ИКТ.

Образование: ГБОУ СПО Истринский профессиональный колледж Московской области - учитель нач. классов.

НОУ ВПО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия" - Информационные системы и технологии.

 

12. Пауль Юрий Михайлович — кандидат наук., учитель биологии, иностранных языков (немецкий, английский, испанский), педагог первой квалификационной категории.

Образование: РУДН; Московский областной педагогический университет им. Н.К. Крупской, учитель.

 

13. Ямская Ирина Лелевна — учитель истории и обществознания.

Образование: МГПИ им. В.И. Ленина, специальность - учитель истории, обществознания.

 

14. Кубарева Ольга Андреевна — учитель китайского языка.

Образование: Российский Университете транспорта (МИИТ), специальность — переводчик китайского языка.

 

15. Петренко Людмила Александровна — учитель русского языка и литература.

Образование: Московский издательско-полиграфический колледж, Университет Российской Академии образования, специальность — филолог-преподаватель.

16. Савченко Наталья Валерьевна — педагог-психолог, воспитатель ГПД.

Образование: Волгоградский Государственный педагогический университет, специальность — учитель начальной школы.

Волгоградская гуманитарная академия подготовки специалистов социальной сферы, специальность — психолог дошкольного образования.

17. Смирнов Василий Арьевич — учитель географии.

Образование: Московский областной государственный университет, специальность - учитель географии и экологии.

 

18. Пауль Эвальд Юрьевич — учитель физической культуры и доп. образования.

Образование: РГУ Физической культуры, спорта, молодежи и туризма, специальность — физическая культура.

 

19. Беликова Татьяна Вячеславовна — логопед.

Образование: ГОУ ВОМО Московский государственный областной университет.

Автошкола

  1. Сорокин Валерий Витальевич — руководитель автошколы, преподаватель теоретических дисциплин.

  2. Лагуткин А. Н. — ответственный по БДД, специалист по охране труда, специалист по организации перевозок автомобильным транспортом  в пределах РФ.

  3. Сорокин Андрей Валерьевич — мастер п/о., стаж вождения с 2012 года. Образование: Московский государственный агроинженерный университет имени В. П. Горячкина - МГАУ.

 c_150_150_16777215_00_images_sorokin.jpgc_150_150_16777215_00_images_sor.jpg

 

 

 

 

 

Главный бухгалтер

Субботкина Ирина Анатольевна - образование: Московский Государственный Социальный Университет, финансы и кредит, экономист.

c_150_150_16777215_00_images_mil.jpg

 

 

 

 

 

Врач

Исаева Ирина Николаевна - образование: Читинская Государственная Медицинская Академия, врач-педиатр.

c_150_150_16777215_00_images_isa.jpg

 

 

 

 

 

Столовая

Рачкова Татьяна Юрьевна - образование: Профессиональное техническое училище №2 г. Тюмень, пекарь-кондитер.

c_150_150_16777215_00_images_rachkova.jpg

 

 

 

 

 

Вахтер

       Десенко Дмитрий Иванович

c_150_150_16777215_00_images_desenko.jpg